Отличия ООВВП от конкурентов

АвторСообщение
Гайворонский Анатолий Борисович
Отличия ООВВП от конкурентов
6 октября 2021 г. 13:02:40

Наша миссия: «Уменьшить количество бедных в России».

Наш девиз: «Мы своих в беде - не бросаем!»

 

БФЛ – длительная и сложная совокупность процедур!!!

Есть большие потоковые компании – в них невозможно добиться индивидуального подхода, что приводит к проигрышам в судах
Есть мелкие компании 1-2 человека – в них высокий риск человеческого фактора, что приводит к проигрышам в судах

И те и другие уменьшают стоимость договора
Первые за счёт большого количества договоров
Вторые за счёт низкой себестоимости

В обоих случаях, качество страдает. Ни те и ни другие не в состоянии обеспечить 100% - ный результат.

Мы добились 100% - ного результата за счёт проектной формы работы по каждому делу, сохраняя индивидуальный подход, исключив риск человеческого фактора, не выходя за рамки средней стоимости договора по рынку БФЛ.

 

 

Отличия ОО ВВП от конкурентов

1. Поскольку мы общественная организация – тозанимаемся общественно полезным делом. Все наши Потребители отмечают Семейную атмосферу и моральную поддержку – как результат отношений в общественной организации - у Вас будет ощущение что Вы попали в заботливые надёжные руки. 

 

2.  Мы выиграли 100% дел.   - для Вас это значит, что Вы будете освобождены из кредитного рабства, и с Вас спишут все долги полностью и навсегда.

 

3. С Вами будет работать команда специалистов из пяти-шести человек - для Вас это значит, что человеческий фактор будет исключён.

 

4. У Вас будет куратор, сопровождающий дело от начала до завершения - для Вас это значит, что у Вас в нашей компании будет свой человек, который поможет разобраться с любыми сложными вопросами и ситуациями.

 

5. Юридический департамент обладает необходимыми ресурсами и опытными профессионалами - для Вас это значит, что в Вашем деле будут решены затруднения любой сложности.

 

6. Прежде чем сделать Вам предложение, мы глубоко вникнем в суть дела, тщательно изучим и структурируем информацию. Юридический департамент подготовит юридическое обоснование проведя несколько экспертиз, в том числе у финансового управляющего, и не менее 3-х внутренних проверок. Только после этого, мы сообщим о возможности достижения тех целей, которые Вы нам ставите - для Вас это означает, что Вы получите 100% реальное юридическое обоснование по Вашей ситуации.

 

7. Всё общение со специалистами и движение дела фиксируется в личном кабинете на портале общественной организации и в чат боте ООВВП в Телеграмм - для Вас это значит, что Вы в любой момент времени в режиме 24/7 можете получить информацию о текущей ситуации по делу и получить ответ на срочный вопрос любому специалисту.

 

8. На главной странице Вашего личного кабинета расположена информация о текущем состоянии Вашего дела в суде, которая передаётся с государственного портала ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВОСУДИЕ - для Вас это значит, что Вы сами дополнительно сможете контролировать соблюдение процессуальных сроков по делу, и чтобы ничего не забывалось  и не упускать деталей, которые могут навредить исходу Вашего дела.