Перевести переговоры с кредитором в правовое поле

24.03.2015

Очень часто, в нашей теперешней жизни, приходится сталкиваться с тем, что граждане не умеют обращаться с таким благом цивилизации как кредит.

       Да, да. 

       Чего уж греха таить. Как только в России появился бизнес - кредитование, многие наши граждане решили воспользоваться кредитом для покупки машин, квартир, мебели, бытовой техники, поездок за границу - да мало-ли ещё чего. Тем более, что банкиры сами всячески затаскивают потребителей к себе, чуть не насильно выдают им денег и потом требуют и требуют платить им за пользование кредитом.

       А что творят продавцы дорогих вещей - они же сразу говорят потребителю: "Нет денег? - Не парься. Возьми у меня бесплатно - потом отдашь". А мы и рады - берём всё подряд. А чего не брать - коль дают?!

       Вот таким простым макером наши граждане попадают в банковкую кабалу.

       При всём при этом никто и никогда не учит нас, ни в школе, ни в ВУЗе - как нужно правильно обращаться с деньгами.

       Поэтому - когда заёмщик понимает, что зарплаты, на выплату долгов, уже не хватает, он, что делает - правильно, идёт в другой банк и берёт ещё кредит, для того, чтобы погасить прежние долги. И так - бег по кругу, до тех пор, пока все банки говорят - сначала верните долг, а потом берите ещё.

       И тут Наш заёмщик - приехал.

       А банки начинают обрывать телефоны и его и родственников и на работу звонят - ТРЕБУЮТ - ВЕРНИТЕ ДОЛГ!!!

       И, что? - да ничего!

       Не знает наш гражданин, как выходить из такой ситуации!!! Не научил его никто - как нужно правильно распоряжаться деньгами, как стрить свой бюджет, как сводить концы с концами. Вот тут и начинается...

       Заёмщик выключает телефоны, шифруется на работе, родственникам не знает что и сказать - а главное - ЧТО БУДЕТ  С МАМОЙ?!!! - когда она узнает! И Заёмщик пускается во все тяжкие - кто посмелее - идёт воровать, кто слабже - кончает жизь самоубийством - да, да. В моей практике несколько случаев, когда кредиторы почти довели должника до самоубийства. Слава богу, что должники эти обратились ко мне.

       К чему я клоню. 

       Дело в том, что наши законы, Суды и служба судебных приставов очень хорошо защищают должника, если знать и уметь как ими пользоваться.

       Но на сегодняшний день, даже не все практикующие юристы могут с успехом применять законодательство в защиту прав должника.

        В ОО "ВВП" я собрал лучших юристов, с обширной судебой практикой в этой области. Мы, совместными усилиями,защитим членов нашей организации от акул финансового бизнеса. Конечно, мы не сможем сделать так, что Должник не будет ничего должен, но то, что мы переведём переговоры Должника с Кредитором в правовое русло, и поможем справиться с этой проблемой - это абсолютно точно.

       После обращения к нам за защитой, Кредиторы не будут больше кашмарить Должника, никто не соможет передать Вашу персональную информацию третьим лицам, а тем более знакомым и сослуживцам. Всё, что может случиться с должником - Кредитор тихо и мирно подаст на него в суд и будет ждать решения.

Так вот - если у Вас случилась такая беда - подавайте заявление на членство в ОО "ВВП" и мы возьмём Вас под свою защиту.

Мы СВОИХ в беде не бросаем.

Всегда Ваш - Анатолий Гайворонский

Запись на консультацию
Поделиться ссылкой с друзьями: