Как получить кредит в Банке Ренессанс Кредит без страховки

03.04.2015

Я уже не раз говорил своим потребителям о том, что Банк Ренессанс Кредит - это мерзопакастная организация, которая направо и налево обманывает своих заёмщиков. Еще я говорил, что нужно держать с Ренессансом ухо востро. 
Но - вы, заёмщики. уже в который раз наступаете на одни и те же грабли. Давайте разберём ещё раз, на чём Вас обманывает Банк Ренессанс Кредит.
Сотрудники банка всё время Вам говорят, что: "Если вы не оформите страховку, то кредит Вам не одобрят." - к сожалению это так. НО с этим можно бороться.
Разберём ситуацию.
Вы решили взять кредит в Ренессанс Кредите и заполнили на сайте анкету. Вам позонил операционист колл-центра банка и обрадовал, что кредит Вам одобрен - первая ложь. Никто вам ещё ничего не одобрял, поэтому, когда вы придёте в банк, вас снова начнут проверять. И в один прекрасный момент сотрудник банка скажет: "Вам одобрили кредит, но только со страховкой." А Вам позарез нужны деньги.
Нужно поступить вот каким образом.
Вы на словах соглашаетесь с сотрудником и просите документы на подпись. Когда будете заполнять заявление о страховании, прочитайте его полностью, в нём написано, что если Вы откажетесь страховаться, это никак не повлияет на решение банка о выдаче вам кредита и на процентную ставку. Покажите этот пункт сотруднику банка и скажите, что Вы отказываетесь от страхования. После этого, напишите заявление о том, что Вы отказываетесь от страхования. ВНИМАНИЕ! У Вас на руках дожна остаться копия заявления с синей подписью сотрудника.
После этого Вам выдадут кредит без страхования.
Гайворонский Анатолий Борисович Председатель ОО ВВП
Запись на консультацию
Поделиться ссылкой с друзьями: